BANGKINANG - Pilkades di Kabupaten Kabupaten Kampar usai digelar Selasa (26/11/2019) pagi tadi yang diikuti oleh 54 desa.

Dari data yang didapat GoRiau.com, panitia pelaksana di desa masing-masing sudah mengumumkan para pemenang Pilkades tersebut.

Adapun nama-nama sementara pemenang ini adalah antara lain:

1. Desa Sari Galuh, Tapung: Pitaya
2. Desa Buluh Cina, Siak Hulu: Azrianto
3. Desa Sungai Petai, Kampar Kiri Hilir: Rian Adli
4. Desa Pulau Jambu, Kuok: Syafrudin
5. Desa Pulau Gadang, XIII Koto Kampar: Syopian
6. Desa Muara Takus, XIII Koto Kampar: Helman
7. Desa Siberuang, XIII Koto Kampar: Dodi Chandra
8. Desa Bandur Picak, Koto Kampar Hulu: Rais Adli
9. Desa Parit Baru, Tambang: Alfian
10. Desa Pulau Rambai, Kampa: Sahidun Firdaus
11. Desa Pulau Birandang, Kampa: Thomas
12. Desa Talang Danto, Tapung Hulu: Julisman
13. Desa Bukit Sembilan, Bangkinang: Parman Handoko
14. Desa Rumbio, Kampar: Andi Saputra
15. Desa Naumbai, Kampar: M Zulhasni
16. Desa Ranah, Kampar: Doni Sudirman
17. Desa Sawah, Kampar Utara: Edi Wiranata
18. Desa Salo Timur, Salo : Tukiran
19. Desa Teratak, Rumbio Jaya : Etak Maulizar
20. Desa Tabing, Koto Kampar Hulu: Tri Yongki
21. Bukit Melintang, Kuok: Muhammad Fadli
22. Limau Manis, Kampar Utara: Anwar
23. Desa Binuang, Bangkinang: Nazaruddin
24. Desa Pulau Jambu, Kuok: Syafrudin
25. Desa Kuntu, Kampar Kiri: Asril
26. Desa Kuntu Darussalam, Kampar Kiri: Maldanis
27. Desa Batu Sanggan, Kampar Kiri Hulu: Indusri
28. Desa Pulau Payung, Rumbio Jaya: Supriadi
29. Desa Muara Mahat Baru, Tapung: Azhari
30. Desa Lipat Kain Selatan: Junaidi
31. Desa Lipat Kain Utara: Amril
32: Desa Sungai Paku, Kampar Kiri: Roky
33: Desa Koto Aman, Tapung Hilir: Sopiyan
34. Sungai Lipai, Gunung Sahilan: Zulfahmi
35. Desa Tri Manunggal, Tapung: Edi Bambang Purnomo
36. Desa Sai Putih, Tapung: Bambang Rubianto
37. Desa Limau Manis, Kecamatan Kampar: Khairul Anwar
38. Desa Bukit Sakai, Kampar Kiri Tengah: Syaiful
39. Desa Utama Karya, Kampar Kiri Tengah: Nyamin
40. Desa Petapahan Jaya, Tapung: Uli K
41. Desa Pincuran Gading, Tapung: Zul
42. Desa Sari Galuh, Tapung: Fitaya
43. Desa Beringin Lestari, Tapung Hilir: Dedeng Suparman
44. Desa Koto Baru: Imam Nawawi
45. Desa Kubang Jaya, Tambang: Tarmizi. ***