BANGKINANG, GORIAU.COM - Pengurus DPD II Partai Golkar Kabupaten Kampar periode 2012-2015, Sabtu (2/2/2013) sore, resmi dilantik oleh Ketua DPD I Partai Golkar Provinsi Riau. Kepengurusan ini diharapkan mampu bekerja lebih baik terutama menyambut Pilgubri 2013 dan Pemilu 2014.


Inilah daftar Pengurus DPD II Partai Golkar Kabupaten Kampar yang dilantik berdasarkan Keputusan DPD Partai Golkar Provinsi Riau dengan Nomor: Kep-014/DPD/GOLKAR-R/I/2013, tertanggal 04 Januari 2013:


Berikut Daftar Pengurus DPD II Partai Golkar Kabupaten Kampar Masa Bakti 2012-2015:

1. Ahmad Fikri SAg (Ketua)
2. Safi'i (Wakil Ketua Bidang Organisasi)
3. Catur Sugeng Susanto SH (Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan)
4. Yuli Hendra ST (Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu Dapil I)
5. Harsono (Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu Dapil II)
6. Bunyana ST (Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu Dapil III)
7. H Januar SH (Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu Dapil IV)
8. Alfan Khairi (Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu Dapil V)
9. Boby Libra S.IKom, MSi (Wakil Ketua Bidang Pengabdian Masyarakat)
10. M Salis SH MH (Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM)
11. Nazaruddin Chaniago (Wakil Ketua Bidang Tani, Nelayan dan Pedesaan)
12. Emil Budiono SH (Wakil Ketua Bidang Tenaga Kerja, Koperasi dan UKM)
13. Amir Lutfi (Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga)
14. Nur Adlin (Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Latihan)
15. Reni Santi Aliman (Wakil Ketua Bidang Perempuan)
16. HM Naziruddin (Wakil Ketua Bidang Keagamaan dan Dakwah)
17. Marda Zukri (Wakil Ketua Bidang Informasi dan Komunikasi)
18. H Azaidun SH (Wakil Ketua Bidang Pariwisata dan Seni Budaya)
19. H Nurmailis Syaiful SH (Wakil Ketua Bidang Kerjsama Organisasi Kemasyarakatan)
20. Eka Sumahamid ST MSi (Sekretaris)
21. Yoserizal (Wakil Sekretaris Bidang Organisasi)
22. Two Bagus Pohan (Wakil Sekretaris Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan)
23. Hj Hemmiyati (Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu Dapil I)
24. Said Aidil Usman (Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu Dapil II)
25. Yetnirita SH (Wakil Sekretatis Bidang Pemenangan Pemilu Dapil III)
26. Makhfuzad SH (Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu Dapil IV)
27. Rahmad Hidayat SE (Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan PemilU Dapil V)
28. H Zarkani Han (Wakil Sekretaris Bidang Pengabdian Masyarakat)
29. Surya Darmawan (Wakil Sekretaris Bidang Hukum dan HAM)
30. Abdul Halek SE (Wakil Sekretaris Bidang Tani, Nelayan dan Pedesaan)
31. Bambang Hermanto (Wakil Sekretaris Bidang Tenaga Kerja, Koperasi dan UKM)
32. Taufik SH (Wakil Sekretaris Bidang Pemuda dan Olahraga)
33. Agus Chandra S Ip (Wakil Sekretaris Ketua Bidang Pendidikan dan Latihan)
34. Risma Liza SH (Wakil Sekretaris Bidang Perempuan)
35. Drs H Muharman (Wakil Sekretaris Bidang Keagamaan dan Dakwah)
36. Syukri (Wakil Sekretaris Bidang Informasi dan Komunikasi)
37. Yuliana Fitria (Wakil Sekretaris Bidang Pariwisata dan Seni Budaya)
38. Suyati (Wakil Sekretaris Bidang Kerjsama Organisasi Kemasyarakatan)
39. Firdaus (Bendahara)
40. Ir Rinto Pramono (Wakil Bendahara Bidang Organisasi)
41. H Asmansyah S.Sos (Wakil Bendahara Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan)
42. Nurazilatul Atma SE (Wakil Bendahara Bidang Pemenangan Pemilu Dapil I)
43. Astri Arini (Wakil Bendahara Bidang Pemenangan Pemilu Dapil II)
44. Ario Trinsyah SPd (Wakil Bendahara Bidang Pemenangan Pemilu Dapil III)
45. Yanti S (Wakil Bendahara Bidang Pemenangan Pemilu Dapil IV)
46. Era Suryawati (Wakil Bendahara Bidang Pemenangan Pemilu Dapil V)
47. M Azmi (Wakil Bendahara Bidang Pengabdian Masyarakat)
48. Chastuti Murni SH (Wakil Bendahara Bidang Hukum dan HAM)
49. M Husni Thamrin SE (Wakil Bendahara Bidang Tani, Nelayan dan Pedesaan)
50. Abazua Anwar SAg MAg (Wakil Bendahara Bidang Tenaga Kerja, Koperasi dan UKM)
51. Herman (Wakil Bendahara Bidang Pemuda dan Olahraga)
52. Eri Naldi (Wakil Bendahara Bidang Pendidikan dan Latihan)
53. Leni Erlinda SP (Wakil Bendahara Bidang Perempuan)
54. Sahat Merihot S Pasaribu (Wakil Bendahara Bidang Keagamaan dan Dakwah)
55. Afrizal (Wakil Bendahara Bidang Informasi dan Komunikasi)
56. Edi Suryanto SP (Wakil Bendahara Bidang Pariwisata dan Seni Budaya)
57. Hardiansyah S.Sos (Wakil Bendahara Bidang Kerjsama Organisasi Kemasyarakatan)
58. Muhammad Rizal (Ketua Bagian Organisasi)
59. M Ikhsan (Ketua Bagian Kaderisasi dan Keanggotaan)
60. Yulita Lestari SPd (Ketua Bagian Pemenangan Pemilu Dapil I)
61. Andre SE (Ketua Bagian Pemenangan Pemilu Dapil II)
62. Roslia (Ketua Bagian Pemenangan Pemilu Dapil III)
63. Ratna Wilis (Ketua Bagian Pemenangan Pemilu Dapil IV)
64. Syamsiah (Ketua Bagian Pemenangan Pemilu Dapil V)
65. Edwar ST (Ketua Bagian Pengabdian Masyarakat)
66. Radiani Amalia SH (Ketua Bagian Hukum dan HAM)
67. Sehoni SHi (Ketua Bagian Tani, Nelayan dan Pedesaan)
68. Dahlia Safitri (Ketua Bagian Tenaga Kerja, Koperasi dan UKM)
69. Leani Ratri Oktila (Ketua Bagian Pemuda dan Olahraga)
70. M Zakir (Ketua Bagian Pendidikan dan Latihan)
71. Dewi Asnita SPd (Ketua Bagian Perempuan)
72. Rahmad Hidayat (Ketua Bagian Keagamaan dan Dakwah)
73. Indra Elvina (Ketua Bagian Informasi dan Komunikasi)
74. Eka Hasrani Parma AMd Keb (Ketua Bagian Pariwisata dan Seni Budaya)
75. Zulfi Erni SH (Ketua Bagian Kerjasama Organisasi Kemasyarakatan) (rif)

Punya info menarik di sekitar anda atau ingin berbagi berita silahkan sms ke 081365093962 atau via email: goriau2012@gmail.com (lengkapi data diri atau instansi untuk berita warga dan rilis)